Помогите)Умоляю сдаю сегодня через 3 минуты



Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
954:3+512:4= 318+128=446
234*4-147*5= 936-735=201
672:8-441:9=84-49=35
Отвечает Лучинин Саша.
1. 954÷3=318 512÷4=128 318+128=446
2. 234•4=936 147•5=735 936-735=201
3. 672÷8=84 441÷9=49 84-49=35