Бабушка испекла 4 пирога с вишней а с клубникой на 2 пирога больше сколько всего пирогов испекла

бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Худзик София.
1)4+2=6(пир.)-с клубникой; 2)4+6=10(пир.)-всего; Ответ:бабушка испекла 10 пирогов