Мастер должен был изготовить 90 деталей За 6 часов одна комната в час 3 деталей больше чем он

предполагал насколько быстрее сделал эту работу решение

Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Анастасия.
1) 90 : 6 = 15 - должен был делать 15 деталей в час
2) 15 + 3 = 18 - делал в час
3) 90 : 18 = 5 - за столько часов закончил
4) 6 - 5 = 1 - столько часов сэкономил
Отвечает Дину Иван.
1) 90:6=15(деталей) за 1 час должен был изготавливать                                    2) 15+3=18(деталей) за 1 час изготавливал                                                         3) 90:18=5(за 5 часов изготовил 90 деталей)                                                      4) 6-5=1(на 1 час раньше изготовил детали)                                                      Ответ: На 1 час быстрее выполнил работу