5\7(0,21-1,4х)-4\9(0,36-4,5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Созонов Андрей.

5\7(0,21-1,4х)-4\9(0,36-4,5х)=х-0,01

1)5/7(21/100-7/5х)=3/20-х

2)4/9(36/100-9/2х)=4/25-2х

3)3/20-х-4/25+2х=-1/100+х=-0,01+х