Чему равна площадь прямоугольника со сторонами , равными 1м и 40см?


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкина Марина.
S = a*b=100 см * 40 см = 4000 см2
Отвечает Мусес Руслан.
1м=100см
Решение
40*100=4000=40м