Парк огорожен оградой прямоугольной формы длиной 160 м и шириной 80 м. Вдоль всей ограды парка на

расстоянии 2 м от неё проходит тропинка. Найди длину тропинки.

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.
2*(160+80)=220*2=440см это Р
это и есть по моему длинна