Знайти периметер прямокутника з сторонами 4см5мм і2см5мм


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Торехан.
Р = 2 * ( 4 см 5 мм + 12 см 5 мм ) = 2 * ( 16 см 10 мм ) = 2 * 17 см = 34 см