В цирковом номере выступало 5 верблюдов и13зебр.На сколько больше зебр , чем верблюдов , выступало

на арене зала.

Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Дана.
13-5=8(з.)
Ответ:на 8
Отвечает Прищеп Роман.
13-5=8 (шт.)
Ответ: На 8 штук зебр больше, чем верблюдов. 

Поблагодари за ответ кнопочкой "Спасибо", если я тебе помогла. Буду благодарна.