За 9 одинаковых закладок заплатили 54 руб сколько нужно заплатить за 5 таких закладок


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.
1. 54:9=6 (руб) за одну закладку
2. 6*5=30(руб) за пять закладок
Отвечает Макаров Максим.
1) 54/9=6 - за одну закладку
2) 6*5=30 за 5 закладок