Сколько будет 2*67??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Бешимова Камилла.
Решение в файле ----------------------------------------------------------------->
Отвечает Кириченко Матвей.
2*67=134
можно разбить на блоки чтобы легче было считать! 2*60=120 и 2*7=14 и 120+14=134