Как сделать начерти квадрат ABCD, длина стороны которого 7см найди площадь и периметр этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
S=7*7=49(кв.см)-площадь
 Р=7*4=28(см) -периметр