Юла стоит 3 руб., мячик - на 1 руб., дороже, а лошадка стоит столько, сколько юла и мячик вместе.


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

 3+1=4 (руб.)- мячик                                                                                                                                             3+4 =7 (руб)-лошадка                                                                                                                                              

Отвечает Минко Лера.

3+1=4 (мячик)

3+4=7( лошадка)