В кинотеатре за месяц показали 23 детских фильма, это на 12 фильмов больше, чем для

взрослых.Сколько всего фильмов показали за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Алина.
23-12=11(фильмов для взрослых)
23++11=34(всего фильмов показали за месяц)

В 8 классе легко такое решается)

Отвечает Глазкова Светлана.
23-12=11 фильмов для взрослых показали за месяц
23+11=34 фильма показали всего