На молочный завод привезли молоко с двух ферм,причем с одной фермы 416л. Стерилизовали 170л,для

приготовления творога использовали 245л.Осталось118 л-их использовали для приготовления йогуртов.Сколько литров молока привезли со второй фермы?

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.


1) 170+245+118=533 (л) - вся продукция, приготовленная из молока с двух ферм

2) 533-416=117 (л) - количество молока, привезенного в второй фермы

Отвечает Соболь Андрей.
1ф-416 л.
2ф- ?
ст-170л
тв-245л
ост-118л
1) 170+245+118=533(л)
2) 533-416=117(л)