Запишите в процентах 1) 0,24 2) 0,04 3) 0,04 4) 0,682 5) 1,6 6) 8 Запишите в виде обыкновенной

дроби1) 50% 2) 25% 3) 10% 4) 20% 5) 80 % 6) 75%ПОЖАЛУЙСТА!!!! Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Kurmanov Daniyar.

1)0,24*100=24%

2)0,04*100=4%

3)0,04*100=4%

4)0,682*100=68,2%

5)1,6*100=160%

6)8*100=800%

 

 

 

1)50%=50/100=1/2

2)25%=25/100=1/4

3)10%=10/100=1/10

4)20%=20/100=1/5

5)80%=80/100=4/5

6)75%=75/100=3/4