Тракторист вспахал в первый день 12 целых 1/4 га поля во второй на 2/5 га больше Сколько гектаров

поля вспахал тракторист за два дня.10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.

1/4=0.25 2/5=0.4 12.25+0.4=12.65 12.25+12.65=24.90