4,5*(10x+5,5)=90 нужно срочно очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.
4,5*(10x+5,5)=90
10х+5,5=90:4,5
10х+5,5=20
10х=20-5,5
10х=14,5
х=14,5:10
х=1,45