(10+a)(a-10) помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.
(10+а)(а-10)=а^2-100
Отвечает Брюханов Андрей.
(10+а)(10-а)=100-10а+10а-а²=100-а²