У мальчика было несколько орехов. Когда он сьел 9 грецких орехов и 15 фисташек , у него осталось 33

ореха . Сколько орехов было у мальчика первоначально. Помогите написать условие и решени е к этой задаче.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
9 грецких ор.
15 фисташ. }?ор.
33 ор.

9+15+33=57(ор.)
Ответ:57 орехов было первоначально.
Отвечает Рамс Катя.
9+15=24
33+24=57
Ответ: 57 орехов у мальчика было первоначально