Найди значения выражений 16×d, 16÷d, если d=2, d=4, d=8, d=1. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!:-(

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.
16*2=32, 16:2=8
16*4=64, 16:4=4
16*8=128, 16:8=2
16*1=16, 16:1=16.
0 1
Отвечает Ахмедьянов Ильсур.
16×1=16
16÷2=8
16×2=32
видиш есть и больше!!!!!