Реши задачу. Длина прямоугольника 6 дм, а ширина равна половине длины. Определи периметр и площадь

этого прямогольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.
Ширина 6 ,длина 3
Периметр = (6+6)+(3+3)=18
Площадь=6*6*3*3=324