Решите уравнения 800-46*x=156, 48*x+568=1192


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

1) 800-46х=156

46х=800-156

46х=644

х=14

 

 

2). 48х-568=1192

48х=1192+568

48х=1760

х=36 целых 2/3