на одной машине 3,4 т груза, а на другой на0,85 т больше.Сколько тонн груза на двух машинах?


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

1)3,4+0,85=4,25т груза на второй машине

2)3,4+4,25=7,65т груза на двух машинах

 

 ответ:7.65т груза на двух машинах

Отвечает Торебаева Мими.

1) 3.4+0.85=4.25(т)-груза в другой машине

2) 3.4+4.25=7.65(т)-груза в двух машинах

ответ:7.65т