Петя Воробьёв выпустил из бутылки 191 солнечного зайчика . В ночное небо улетели 11 солнечных

зайчиков , убежали по дороге в 3 раза больше зайчиков , а остальные зайчики спрятались в траве . Сколько солнечных зайчиков спряталось в траве ?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

11*3=33 (З)-УБЕЖАЛИ ПО ДОРОГЕ

191-11-33=147 (З)

Отвечает Нагайцев Роман.

11+3 = 14
191-14= 177

Ответ: 177 солнечных зайчиков спрятались в траве