Даша взяла из корзины 5 яблок там осталось еще 20 яблок во сколько раз меньше яблок взяли чем было

в корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.

1) 20+5=25(шт) было
2)25:5=5(шт) в пять раз меньше

Ответ:в пять раз меньше взяли яблок чем было