В крепости стоит гарнизон из 98 солдат на учение отправились 54 солдата,12 несут караульную службу

а остальные отдыхают.сколько солдат отдыхает

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.
1)54+12=66(с.)
2)98-66=32(с.)
Ответ:32 солдата отдыхают.