67,5:10 + 0,125×10. Ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Ваня.

67,5:10+0,125*10=6,75+1,25=8

Отвечает Баязитов Артем.

67,5:10=6,75
0,125*10=1,25
6,75+1,25=8
Ответ: 8