СРОЧНО!!!!!!!!! За 04:00 рабочий делать 12 деталей сколько таких деталей он сделать за 05:00 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухамедова Дильназ.
12/4=3(деталей/час)-Сделал рабочий за 1 час.
3*5=15(деталей/час)-Сделал рабочий за 5 часов.
Ответ:15 сделал рабочий за 5 часов
Отвечает Рытьков Антон.
12:4=3(детали)-рабочий сделал за час
3*5=15(деталей)-рабочий сделал за 5 часов
Ответ: 15 деталей рабочий сделал за 5 часов