Маша доехала от своего дома до дачи за 1час 40мин. На метро четаёртую часть пути,на электричке она

ехала 20мин,на автобусе 10мин.Остальное время она шла пешком.Сколько времени она шла пешком?решите пожалуйста задачу СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
1ч40мин=100мин
¼часть пути=100:4=25мин-ехала на метро.
25+20+10=55мин - ехала на метро,на автобусе м на электричке
100-55=45мин-шла пешком.
Ответ:45мин
Отвечает Лікар Надюша.
1) 100/4=25(минут) - на метро
2)100 - (20+10+25)=45 (минут) - шла пешком