Подскажите пожалуйста условие к задаче на пути издеревни в москву грузовик проехал 27 км оставшаяся

часть пути на 16 км больше найди расстояние от деревни до москвы

Ответы на вопрос

Отвечает Жабрунова Анастасия.
1) 27+16=43 (км) - оставшаяся часть пути
2) 27+43=66 (км)

Ответ: 66 км расстояние от деревни до Москвы.