Для строительства дома в первый день привезли 46 брёвен,а во второй -на 18 брёвен меньше.Сколько

всего брёвен привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Chopyk Milada.
46-18=28
46+28=74 бревен привезли
1 0
Отвечает Губанов Влад.
1)46-18=28(привезли во второй день)
2)46+28=74(привезли всего)
Ответ:74