5300*62-(800007-697498)+(24*350+147986)=506235 Распишите по действием , p.s 1)5300 * 62 и т.д.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Коля.
1) 80007-697498=
2)24*350=
3) 2)+147986=
4)5300*62=
5) 4)-1)=
6) 5)+3)=