Автомобиль движется с постоянной скоростью 80км/ч.Сколько км он преодолеет за 120мин?За 30мин?За

15мин? Сможет ли этот автомобиль преодолеть 20м за 1с.С какаой наименьшей скоростью должен двигаться данный автомобиль,чтобы выполнить указанное требование?

Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.
160км/120мин
40км/30мин
20км/15мин
Ответ:да,сможет за 1 сек
Отвечает Шельпякова Алина.
80 км/ч × 120 мин= 9,6 км -S
80км/ч × 30 мин= 2, 4 км/ч -S
80км/ч × 15 мин= 1,2 км/ч -S
20 м :1 сек= 20 м/ сек