В канистре было 15 л бензина . сначала из нее взяли 9 л, а потом в нее долили 7 л. сколько литров

бензина стало в канистре

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Соня.
1)15 л-9 л=6 л
1)6 л+7 л=13 л
Отвечает Демусь Юля.
15-9+7=13литров стало в канистре:)