От двух станций растояние между которыми 34км одновременно в противоположных направленияхотошли два

поезда.одинпоезд шел со скоростью82км/ч а другой со скоростьюна 8км/ч больше.какое растояние будет между поездами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.
1)82+8=90км/ч
2)90+82=172км/ч
3)172×3=516км
4)516+34=550км
Ответ:550км
Отвечает Барса Инсаф.
82+8=90км/ ч скорость 2 поезда
(82+90)*3=172*3=516 км
ответ: через 3 ч расстояние между ними будет 516 км
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ МНЕ СПОСИБО И ПОЛОЖИ МЕНЯ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ