Мадина принесла 47 роз и поставила их в вызы. В первую вазу она поставила 15 роз, во втарую вазу-19

роз, а остальные в 3 вазу. Сколько роз Мадина поставила в 3 вазу?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Полина.
1. 15+19=34
2.47-34=13
Ответ:13 роз
Отвечает Пушнов Сергей.
47-(15+19)=13роз
ответ:13 роз