На молочном комбинате в первую смену переработали молоко из 82 бидонов по 50 литров и 28 бидонов по

20 литров во вторую смену комбинат переработал молоко из 80 бидонов по 50 литров и из 33 бидонов по 20 литров сравните количество литров молока переработаных на комбинате в первую и вторую смены

Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.
50*82+20*28 = 4100+560 = 4660 литров переработали в первую смену
50*80+20*33 = 4000+660 = 4660 литров переработали во вторую смену.
4660 = 4600
В первую и вторую смены переработали одинаковое количество молока.
Отвечает Карпович Екатерина.
1 смена 82*50+28*20=4100+560=4660
2 смена 80*50+33*20=4000+660=4660
Ответ: Одинаково!