Автобус скорость которого 70 километров час выехал из города в 15:00 и прибыл в район в 19:00 Найди

длину пути между городами в районном

Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
Решение:
1)19:00-15:00=4 часа-сколько ехал
3)4*70=280 км
Ответ:280 км расстояние от города до района
Отвечает Суржан Артур.

19 - 15 = 4 часа ехал автобус

70 x 4 = 280 длинна всего пути