В магазин привезли 98 пар обуви .45пар женской ,мужской в 5 раз меньше ,чем женской ,остальная

обувь детская .сколько детской привезли в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
1).45:5=9пар мужской об.

2).45+9=54 пары жен. и мужск об.
3).98-54=44пары детской об.
ответ:44 пары детск.обуви привезли в магазин
Отвечает Николаев Дмитрий.
45:5=9 пар мужской обуви
45+9=54 пары женской и мужской обуви
98-54=44 пары детской обуви
Ответ: 44 пары