77, 76,72,67,66,62,27,26,22 подчеркните два числа, сумма которых равна наибольшему двухзначному

числу.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Яна.
77 и 22
77+22=99 - это наибольшее двухзначное число
Отвечает Камалтдинова Гульназ.
77+22=99 легко☺☺☺☺☺☺☺☺