(5*а-25):4=29-4*6 помогите пожалуйста срочно надо быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
5а-25=(29-24)×4
5а-25=20
5а=20+25
5а=45
а=45÷5
а=9