Периметр квадрата равен 28 см.Чему равна его сторона? нарисуй такой квадрат Найди его плошадь


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.
28:4=7 каждая сторона
4*4=16 площадь
Отвечает Коновалюк Максим.
28:4=7(см) равна его сторона
7*7=49(см^) площадь квадрата