Сократите дробь 3х/х²+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Максим.
3x/x²+4 = 3x/x(x+4)= 3/(x+4) вот так!
Отвечает Биркун Иван.
3х/х(х+4)=3/х+4 вот так))))