Сколько будет 18 разделить на 3 умножить на 2 разделить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.
18:3×2:4=3
18:3=6
6×2=12
12:4=3
Отвечает Свищёва Настя.
18:3*2:4=3
18:3=6
6*2=12
12:4=3