Реши уравнение: 7.5х-2.46х=78,3+124,56


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
7.5x - 2.46x = 78.3 + 124.56
5.04x = 202.86
x = 202.86 ÷ 5.04
x = 40.25
Ответ: х = 40.25