Задания 5 класс, легкие, всего лишь 2 задания, помогите срочно))) нужно 15 и 16 решить



Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

7-4=3(ч)
6:3=29кг)
2"4=89(кг)
2"7=14(кг)