Х+397=1000-603 напишите как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Ваня.
X+397=1000-603
x+397=397
x=397-397
x=0
Ответ:0
Отвечает Смирнов Евгений.
X+397=1000-603
x+397=397
x=397-397
x=0
0+397=397
x=0