Найдите число, куб которого равен 0,064; 0,008; 0,125.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.

0.4, так как 0.4*0.4*0.4=0.064

0.2, так как 0.2*0.2*0.2=0.008

0.5, так как 0.5*0.5*0.5=0.125