Выполни деление с остатком36:7 44:5. 60:8. 80:12. 44:18


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Ярик.
36:7= 5 (ост 1)

44:5=8 (ост 4)

60:8=7 (ост 4)

80:12=6 (ост 8)

44:18=2 (ост 8)
Отвечает Уланов Антон.
36:7=5 (ост. 1)
44:5=8 (ост. 4)
60:8=7 (ост. 4)
80:12=6 (ост. 8)
44:18=2 (ост. 8)