- (1 - x) - (5,1 + x) =


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.
-1+x-5,1-x=-6,1 вот так
Отвечает Липей Саня.
-(1-х)-(5,1+х)=-1+х-5,1-х=0х-6,1=-6,1